Ludwig Fischer
um 1930, "Musikstunde", rechts unten signiert und datiert Ludwig Fischer 1933, Öl/Karton, ca. 43 x 55 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Fischer
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 14.06. - 23.06.2010 |
Lotti da altre aste
- Roco H0 Museums Edition, 43238 Dampflok 01 150 der DB,
- Brillant Kulturperlenhalskette
- Vier Kleiderhaken mit Tiermotiven in der Art von Walter Bosse, um 1950/60